Состав сборной команды России по лыжным гонкам в лицах

Мужской состав сборной команды России по лыжным гонкам в лицах

Верхний ряд (слева-направо): Седов Петр (Московская область/Нижегородская область), Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область), Ретивых Глеб (Тюменская область), Белов Евгений(Тюменская область), Сергей Устюгов (ХМАО-Югра), Турышев Сергей (ХМАО-Югра).

Средний ряд: Эдуард Михайлов (тренер, Удмуртская Республика), Виноградов Леонид (Удмуртская Республика), Ларьков Андрей (Республика Татарстан), Главатских Константин (Удмуртская Республика),Япаров Дмитрий (Удмуртская Республика), Морилов Николай (Тюменская область), Сальников Дмитрий(Новосибирская область), Уткин Александр (Удмуртская Республика).

Нижний ряд: Перевозчиков Олег (старший тренер, Удмуртская Республика), Вылегжанин Максим(Удмуртская Республика), Шакирзянов Рауль (Республика Мордовия/Пермский край), Хохряков Николай(Удмуртская Республика), Скобелев Владислав (Кировская область/ХМАО-Югра), Акимов Данил (тренер, Республика САХА(Якутия)).

Женский состав сборной команды России по лыжным гонкам в лицах

Верхний ряд (слева-направо): Шуняева Надежда (Иркутская область), Гущина Мария (ХМАО-Югра), Жукова Наталья (Республика Татарстан), Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область), Медведева Полина (ХМАО-Югра), Кузюкова Ольга (Московская область/Алтайский край), Доценко Анастасия (Республика Татарстан).

Нижний ряд (слева-направо): Бугаев Дмитрий (тренер, ХМАО-Югра), Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра/Свердловская область), Годованиченко Дарья (Тюменская область), Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО), Чекалева Юлия (Вологодская область), Иксанова Алия (Республика Татарстан), Иванова Юлия(Республика Коми), Храмцова Екатерина (Московская область/Тамбовская область), Меньшенин Григорий(старший тренер, Пермский край).

Спринтерский состав сборной команды России по лыжным гонкам в лицах.

Верхний ряд (слева-направо): Попов Валерий (массажист, Московская область), Рысин Владимир(сервисмен, Московская область), Гардер Владимир (врач, Омская область), Головин Виктор (сервисмен, Москва), Чечиль Сергей (мануальный терапевт, Санкт-Петербург).

Средний ряд: Федюнина Татьяна (биохимик, Москва), Панжинский Александр (Москва, Республика Саха (Якутия)), Гуляев Иван (Алтайский край), Сафиуллин Рифат (ХМАО-Югра), Ступак Никита (Московская область/Свердловская область).

Нижний ряд: Каминский Юрий (старший тренер, Московская область), Петухов Алексей (Москва/Республика Саха (Якутия)), Крюков Никита (Москва/Республика Саха (Якутия)), Гафаров Антон (ХМАО-Югра), Девятьяров Михаил (тренер, Московская область).

Юниорский состав сборной команды России по лыжным гонкам.

Верхний ряд (слева-направо): Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия), Селянинов Александр (Архангельская область), Науменко Егор (ХМАО-Югра), Баканов Александр (Московская область).

Средний ряд: Тарасов Роман (Удмуртская Республика), Вичужанин Кирилл (Удмуртская Республика), Сурков Никита (Республика Татарстан), Григорьев Евгений (Свердловская область).

Нижний ряд: Дергунов Сергей (тренер, Псковская область), Вахрушев Евгений (Удмуртская Республика),Ростовцев Дмитрий (Псковская область), Спицов Денис (Тюменская область), Кравченко Александр (ЯНАО).

 

Источник статьи: http://www.flgr.ru

10% СКИДКА
за подписку на наши новости

Мы используем "cookies" для улучшения работы нашего сайта и вашего пользования. Продолжая просматривать страницу, вы принимаете условия Cookies. Подробнее о куках. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»